пятница, 10 января 2014 г.

Модуль 6. Рефлексія.

Модуль 6 познакомил меня с созданием форм (опросников и анкетирований) с помощью Google docs. Получилось даже опубликовать на блоге данный опросник. Очень интересная штука, с достаточно обширным набором функций.
Если "пораскинуть" мозгами можно продумать неплохой удаленный тест для учеников. Мне кажется, использовать данный ресурс и заполнить тест в интернете для них будет однозначно интересней чем пачкать бумагу ручкой.

Опросник


Модуль 5. Рефлексія

Модуль 5 для меня был очень инетресен. Интернет-ресурсы в обучении помогают не просто предоставить опеределенны материал на урок, но и обращаться к данному материалу по мере надобности.  Кроме того, интернет ресурсы позволяют накапливать опыт не одного человека, а всей группы (даже и не одной) но и преподавателя. При открытии вопроса или темы для обсуждения конкретно на блоге, каждый может оставить свое мнение или обсудить чужое и тем самым прийти к оптимальному решению любого вопроса.

четверг, 9 января 2014 г.

Модуль 4. Рефлексия

Цей модуль допоміг мені більше глибше навчитися аналізувати інформацію, а також в умовах особистісно-орієнтованого навчання спланувати оцінювання. 

Модуль 3. Рефлексия.

Цей модуль допоміг мені освоїти метод правильного підбирання, теми, розподілу ролей в групах.  А також я зрозумів, що метод проектів допоможе не тільки учням, а і мені особисто набути навичок 21 століття.

Модуль 2. Рефлексия.

Цей модуль допоміг мені проаналізувати переваги використання методу проектів у навчальному процесі, а саме створення власної сторінки на онлайн ресурсі wiki, а також визначив свій рівень володіння онлайн ресурсами різного типу.

среда, 8 января 2014 г.

Модуль №1. Рефлексія.

Оказывается данное творение не только для развода блох )) 

Откровенно признаться понятно, что мы делаем не совсем понятно для чего. Но так часто бывает с чем то новым ))) 

Много интересных вещей открыл для себя, хотя не внятно как я могу использовать данные вещи в практике )).

Ну что ж, будет видно чем закончится 11 модуль )) 

See ya )))